fBot

Главная » 2011 » Июнь » 25 » Гайд для fBot
17:06
Гайд для fBot
По многочисленным просьбам, Гайд по установке,и настроеке FBot версии 0.03:
1!!!Скачивание всех файлов связанных с ботом!
Скачиваем самого бота( в него входит FBot.exe PhConnecter.exe, edxSilkRoadLosder_Beta3,файлф Dll, vc_redist_x86_2008 и 2010 года. и другие файлы и папки которые вам особо не нужны=)

2!!!Установка и включение бота!
ПЕРЕД ДЕЙСТВИЯМИ ПРИВИДЕННЫМИ НИЖЕ НАЖНО СДЕЛАТЬ: Закупить чара необходимым (HP, MP банки итд), отвести на место кача и выйти с чара.
1)Архивируем файлы FBot из скачанного архива(Надеюсь как архивировать рассказывать не надо)
2)открываем разархивированную папку,Удаляем 5 файлов Dll, устанавливаем vc_redist_x86_2010, который нах-ся в папке со скачанным ботом, включаем PhConnecter.exe (Он у вас должен работать если все правильно сделали что написанно выше)
3)Далее запускаем FBot.exe должно открыться оконо с самим ботом! Нажимаем в боте Подключиться.
4) запускаем Edx Silkroad Loader v3(Находится в папке со скачанным ботом), и настраиваем его:нажать Add, выбрать и добавить свой sro_client.exe(лежит в папке, куда вы установили Silkroad)
Нажать Launch, отметить галки Patch Seed, Redirect Login IP на порт 15778, Redirect World IP на порт 15778. Нажать Start.
5) запускается окно силки, заходите за своего персонажа.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬТЕ ЕСТЬ ЛИ НИК ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА в панели заголовка окна с ботом!!! если нет бот работать не будет.
НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ОКНО С БОТОМ СРАЗУ, ЕСЛИ КАКАЯ ТО ОШИБКА ВЫСКОЧИЛА!ЭТА ОШИБКА МОЖЕТ НЕ ПОВЛИЯТЬ НА РАБОТУ БОТА, СЛЕДУЕТ ПРОСТО НАЖАТЬ "ОК".

3!!!Настройка БОТА!!!
Ну вот значит мы зашли за персонажа, все вроде норм, дальше читаем тут:
1)Вкладка лог и имформация:Здесь показывается состояние вашего персонажа( ХП,МП, и т.д.), так же показывается информация о вашем персонаже.
2)Вкладка Убийство мобов: Здесь показывается мобы вокруг вас и их координаты.Так же здесь идет настройка скилов.Я думаю с настройкой скилов проблем не должно быть.
Настройка зоны кача: здесь вы указываете свое место положение(Х,У) и радиус по которому будет бегать бот.Перед качем нужно установить радиус и нажать кнопку Установить текущие.
Так же есть такая полосочка называется Скорость бота)Если у вас часто вылетает окно с ботом, то попробуйте уменьшить скорость бота, должно помоч.
ПОСЛЕ ВСЕХ ЭТИХ ДЕЙСТВИЙ НАЖИМАЕМ СОХРАНИТЬ НАСТРОЙКИ, и открываем следующую вкладку.
3)Настройка вещей: в табличке показываются предметы находящиеся по близости, открываем Настройка подбора вещей, и настраиваем лут.
Думаю с настройками лута тоже проблем быть не должно, как поставили калочки на то что нам нужно нажимаем Применить и Сохранить настройки.
4)Вкладка объекты по близости: Ну думаю тут ничего не надо, это идет просто, без настройки.
5)Вкладка Защита: Настраиваем банки, Жмем или пить банки всегда, или Пить банки если только бот включен, в принцепе значения не имеет как вам удобно.
Задержку между принятием банок не изменяем, остается стандартно.
Далее отмечаем галоками то что нам нужно, и укываем при скольких % они будут употребляться( думаю это не сложно),и жмем Сохранрить настройки.
6)Вкладка Возврат на кач:Здесь отмечаем галочками при каком кол-ве банок бот будет возвращаться в город, и если инвентарь полон.
Далее идут скрипты, честно еще не пробывал но можно вставить скрипты от riBot.(Я ТАК НЕ ПРОБЫВАЛ!!!) и жмем сохранить настройки!
7)Вкладка инвентарь: Точно не понял, но кажется здесь показывается содержимое вашего рюкзака и их кол-во.( Но я еще толком не разобрался)
ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО ЖМЕМ СТАРТ БОТ, И БОТ ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ=)
Просмотров: 4031 | Добавил: Battle_Mage | Теги: fbot theworldofgames.ucoz.net ucoz | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
0  
1 ник   (28.09.2011 20:50) [Материал]
а че дел если ника не написано на панели а пишет на всех персах кроме1?скайп ikitos101

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]